5.7
Baseado em 519 avaliações

Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront

Com uma piscina, Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront Daytona Beach Shores 3 estrelas está localizado no bairro Margens de Daytona Beach de Daytona Beach Shores a caminhada de 7 minutos do Parque Max Samuely. Com uma localização nas proximidades do Parque Municipal McElroy, este hotel de Daytona Beach Shores tem 108 quartos, bem como restaurante e uma área de lobby.

O hotel está situado na praia de Daytona Beach Shores, a aproximadamente 100 metros da praia bonita. As atrações naturais na área incluem o Jardim Botânico de Sugar Mill, a 3.9 km do Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront, e uma praia fica a cerca de 5 minutos de distância caminhando. Você pode facilmente encontrar o Museu de Arte e Ciências a aproximadamente 7 km deste estabelecimento. Para quem viaja de longe, o aeroporto Internacional de Daytona Beach fica a 25 minutos de carro.

Os quartos espaçosos no Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront de Daytona Beach Shores têm TV de tela plana com canais via satélite e TV a cabo juntamente com o ferro e tábua de passar, controle de temperatura. Além disso, tem máquinas de café/chá, bem como cofre para notebooks fornecidos. As comodidades do banehiro incluem banheiro separado e chuveiro, bem como confortos como secador de cabelo e toalhas. Os visitantes podem aproveitar a vista para o lago.

Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront oferece um café da manhã bufê frio fresco todos os dias. Porto Fino Restaurant serve uma boa variedade de comida italiana e fica nas imediações deste hotel.

Reservar Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront Daytona Beach Shores

General information

Contact information

3135 South Atlantic Avenue, Daytona Beach Shores, Estados Unidos da América;

Reservas de Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront e visitar o site de um hotel

Localização do Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront

 3135 South Atlantic Avenue, Daytona Beach Shores, Estados Unidos da América

Ofertas de Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront Hotel

5.7 logo

Pontuação geral

Baseado em 519 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Centro de fitness

Campo de golfe

Berço

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Lazer e Esportes

    Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de fitness
  • Campo de golfe
  • Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Cocktail de boas-vindas
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • TV LCD
  • Berço
  • Jogos de tabuleiro
  • Chão atapetado

Ofertas de Hampton Inn Daytona Shores-Oceanfront

Quartos